Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мысли ...и еще раз мысли

Прошел дождь, скорее ливень, гром гроза молния. В это время в моей голове появились некие мысли, мысли которые из них все внутри вверх дном перевернулось. Мысли ..романтика ммм можно скорее назвать так. В голове шли кадры из фильма "5 сантиметров в секунду". Снова романтика, снова эта ..загадка жизни. Я поднял голову вверх и посмотрел в потолок. Я вздохнул и ...мило улыбнулся.

0
1
230

Еще по теме

Мысли ...и еще раз мысли - Yvision.kz