«Ипотеку» заказывали! А кто платить будет?
Добрый день уважаемые читатели "yvision". Мне хотелось бы немного обсудить такой кредитный продукт как «Ипотека» кому-то это слово греет душу, а кого-то обжигает. Возможно, многие сталкивались или слышали о том, что кто-то оформлял «Ипотеку», и по истечению обстоятельств не мог оплачивать за нее, в результате чего Банк продавал имущество через аукцион, а заемщик оставался на улице ни с чем. В такой ситуации многие люди от растерянности, забывают абсолютно обо всем, в том числе и о своих законных правах, и начинают думать, что у них нет никаких шансов оставить за собой права на недвижимость. Но я немного развею этот миф... и распишу вам некоторые нюансы. Предположим, Клиент банка оформил ипотеку, и через определенный промежуток времени не смог оплачивать кредит… В данном случае банк приним…