Обзор интернет новостей
Странные вещи творятся с попугаями в австралийском городе Дарвин — пернатые падают с неба. Попугаи употребляют в пищу нектар растения, который вызывает у них состояние схожее с опьянением. Однако местные жители уже привыкли к этому событию.(пьяные попугаи - это вполне нормальное и привычное явление для дарвинян) По словам ветеринара Стивена Каттера, птицы, скорее всего, употребляют в пищу нектар растения, который вызывают у них состояние опьянения. От содержащих алкоголь фруктов страдают не только попугаи, но и обезьяны,(они выпытали и попугаев, где они промышляют "мутную") отмечает РБК. Впрочем, специалист не исключает версию отравления попугаев горожанами. Дело в том, что эти птицы крайне шумны и могут попросту мешать людям спать. НЕ не не не представьте толпу пьяных вдрызь попугаев и о…