История любви. Глава Первая. Нелюбимый.
В наше нынешнее время, для многих молодых людей «социальная сеть», это уже что-то большее чем, просто страничка. Это, уже смысл всего дня(не скажу, что жизни).У некоторых,может случиться приступ гневной паники, если не посетят страницу и не прочитают новости (комментарии,фото,видео…). К сожалению, это так. И это, плохо. Интернет зависимость, это уже болезнь. От, которой надо бежать или лечиться. Но, лучше второе.От себя, не убежишь. Почему, я начал с наезда на интернет? Ну, хотя бы потому-что,данная история, вполне реальна. И тут, не малую роль сыграла Всемирная Паутина. Хотя шучу) В этой истории нет, места интернету. Это, я так просто показал свое отношение к соц.сетям) Ну, что начнем читать? Основано на реальных событиях. 26 июля, 2006 года. Прекрасный летний день. Самая летняя пора. Ши…