Проверим людей на честность...
Желаю всем Здравствовать, Меня зовут Артём я живу в Шахтёрской столице нашей необъятной Родины Караганде и я хочу проверить предложение от фирмы которая как мне кажется находится в категории "МмМ" а может и нет? В общем начну с начала. У меня есть хороший друг который сейчас живет в городе Экибастуз, так вот он мне рассказал про одну фирму, или компанию не знаю как правильно, которая предлагает купить авто так называемого эконом класса, т.е это все тазики - Ваз 14-е 15-е гранты приоры а так же Матизы и Нексии вроде бы всё. По цене всего 30% от стоимости самого авто в Автосалоне, Акция эта называется "Благополучие Семьи" и как я понял проводится в 7 или 8 городах Казахстана так вот он смог выгнать по этой Акции в общей сложности уже 23 автомобиля но я как человек который довольно скептичес…