"Линия жизни"
Были бы все люди такими добрыми и бескорыстными
@Rooms
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
4
комменты
0
подписчиков
0
подписка
1
рейтинг
100
постов
4
комменты
0
подписчиков
0
подписка
1
Были бы все люди такими добрыми и бескорыстными
Мой блог так же скучен, как блог Робби Шапиро на шлёп.ком. Если бы админы yvision имели на то право, они бы закрыли страничку.
Узнал про этот сайт давно я, года два назад, наверное. На сайте kiwi.kz какой-то чудной парень выбрил на голове надпись yvision. Меня не заинтересовало вообще, закрыл и забыл.
В январе этого года увлёкся блогами. Началось, конечно, с твиттера.:) Потом зарегистрировался на тумблере и пошло-поехало.
В марте столичные знакомые посоветовали некий "ёвижн", сказали, казахстанский. К отечественному продакшну всегда относился скептически, поэтому проигнорировал слова друзей.
В конце мая режим дня изменился кардинально: днём спал, ночью, соответственно, бодрствовал. Сижу как-то, делать нечего, решил зайти на yvision. Был приятно удивлён, увидев контингент. Не было этих южных рож (хоть я и сам вырос в Таразе), чему был очень рад. Зарегистрировался.
И вот я здесь :-)
Совсем недавно вспомнил, что у меня есть аккаунт на kiwi.kz.
Давным-давно загрузил рекламный ролик БТА Банка "Любить.Беречь.Защищать", снятый Аканом Сатаевым. Не буду описывать, вам просто лучше посмотреть .