Борьба с коррупцией или хлебное место....
Актуальная тема-борьба с коррупцией.Говорится о ней очень много и делается вроде бы не мало:создана масса комитетов,департаментов,советов,объединений,фондов и т.д..Но как в реальной жизни это происходит, кто имеет возможность объявить себя борцом с коррупцией и на этом зарабатывать очень неплохие деньги я и хочу рассказать. Побудительная причина, по которой я решила написать эту статью: два видео, которые мне прислал борец с коррупцией Абиев Токберген. (Видео можно посмотреть на моей странице facebook) В 2012 году мою небольшую фирму практически уничтожило ТОО "Батыр Мунай-СК" кинув, на огромную для меня, сумму.Очевидно, что это ТОО было создано именно для того, что бы вести такой бизнес, так как против них возбуждено ПЯТЬ уголовных дел, по многочисленным фактам мошенничества. Но в октябр…
