Жалуйтесь, господа, жалуйтесь...
Занимаясь активной перепиской с правоохранительными органами, по поводу их бездействия, а если действия, то в основном незаконного, я заметила одну особенность, и хочу поделиться ею с вами.Наши чиновники, которые призваны следить за законностью, в любой сфере, наделены особым даром :даром написания отписок. Нужно быть очень талантливым, а быть может я не знаю, и есть особые курсы или университеты, которые специально созданы, для обучения этому ремеслу. Когда получаешь ответ на своё обращение, рассчитываешь, по меньшей мере на разумные ответы, пусть даже не в полном объёме.Но в реальности происходят чудеса изворотливости. Ответ получен, следовательно поставлена галочка об исполнении. Но что в этом ответе? Это другой вопрос.В моём деле примеров множество, но хочется остановиться на последне…