Фемида на службе у преступников!!!
Сегодня увидела ролик, который отражает реальную суть работы нашей правоохранительной системы.Действительно-система...По другому и не назовешь. Безосновательное прекращение уголовного дела-это соучастие в преступлении!!!! В ролике рассказывается о том, как у старушки отобрали дом, саму её вывезли и поселили в гараже.Создали все условия, что бы старушка померла, но не дождались и добили.С момента отъема дома в 2005 году и до сегодняшнего дня нет никаких результатов по наказанию мошенников и убийц.Одиннадцать лет мошенники и убийцы безнаказанно живут и продолжают свою деятельность. И никто не знает, сколько ещё за это время они смогли уничтожить беспомощных и одиноких стариков. Почему так происходит? Потому что в этом деле активно действуют или бездействуют сотрудники полиции и прокуратуры,…