Перейти к содержимому
Romanticist

Romanticist

На сайте с 8 августа 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

10

подписчиков

5

подписок

6

Еще один маразм)

Ночь, дождь, освежающая прохлада... Его голос в наушниках, он далеко, но со мной. Он всегда говорит так смешно, и его смех самый классный. Даже удивительно сколько фигни могут сказать два подростка) может влюбленные, а может и нет... Он всегда менялся, менялось его отношение, слова,мысли. И мне была интересна такая непредсказуемость.Она выводила меня из себя, бесила, радовала,и снова бесила... Позачера он сказал, что любит, я едва не поверила(какая глупая), но его голос... я ответила что люблю тоже. И вот тогда внутри вспыхнул какой то огонь, голос внутри укорял меня, ругал. Я поняла что вру. Нет,я никогда не стала бы врать об этом, для меня любовь святое и лгать о чувствах которых нет, увы для меня это невозможно. И тогда я поняла, я люблю его правда! но как брата. Мы знакомы более полуг…

0
1
250

Новенькая

хмм, так как я тут "новичок" хотела бы сказать себе Добро пожаловать) Так, а теперь немного о себе (если вы не против конечно, но если против, ну и ладно): я будущая журналистка, и в целях опыта вот я тут) скажу сразу к критике отношусь болезненно, но буду рада самосовершенствоваться, так что помогите "бедной маленькой девочке" развиваться) 1)Я в общем то не очень высокая шотенка с своими тараканами в голове. 2)Обожаю музыку, но цель примкнуться к ней трындением на пианино оказалась неудачной. 3) Моя страсть к чтению. Поверьте, если бы была профессия "книгочета" или чего то вроде этого, то я бы была асом) нет, нет я не преувеличиваю кипа книг приобретенных "легальным" так и "нелегальным" путем в моем доме убывает с каждым днем. Так что моя головная боль приобретение книг новых, можете пос…