Еще один маразм)
Ночь, дождь, освежающая прохлада... Его голос в наушниках, он далеко, но со мной. Он всегда говорит так смешно, и его смех самый классный. Даже удивительно сколько фигни могут сказать два подростка) может влюбленные, а может и нет... Он всегда менялся, менялось его отношение, слова,мысли. И мне была интересна такая непредсказуемость.Она выводила меня из себя, бесила, радовала,и снова бесила... Позачера он сказал, что любит, я едва не поверила(какая глупая), но его голос... я ответила что люблю тоже. И вот тогда внутри вспыхнул какой то огонь, голос внутри укорял меня, ругал. Я поняла что вру. Нет,я никогда не стала бы врать об этом, для меня любовь святое и лгать о чувствах которых нет, увы для меня это невозможно. И тогда я поняла, я люблю его правда! но как брата. Мы знакомы более полуг…