Железный человек 3 или нам снова подсунули коммерческое г*вно
3 мая. ВСЕМИРНАЯ премьера третьего Железного человека. Кинотеатры Караганды ломились от желающих посмотреть, телевизор и интернет разрывались от огромного количества роликов, группы в контакте ломились от картинок и фан-арт работ по фильму. В общем, все гудели и радовались. Знакомые/друзья успешно сходили на премьеру, которую я пропустил. Чтобы случайно не узнать о сюжете, а главное концовку фильма, я изолировал себя от вездесущих рецензий и обсуждений. 9 мая. С праздником, дорогие друзья! Решил купить билет на фильм. В ожидании сеанса гадал, что же там будет, какими будут персонажи и чем всё обернётся, так как обещали падение героя (чему я был бы только рад). Потух свет, проектор начал трансляцию. Первое, и не самое важное это то, что показали всего 2 трейлера к не самым ожидаемым фильма…