Проблема с выходом на внешний источник
Такая проблема была обнаружена у меня в пятницу
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/811031555.png[/IMG][/URL]Пинг на внешний источник превышал 300
При том что при нормальной работе интернета пинг не превышал 90.
Использовать интернет вообще не возможно с таким пингом страницы загружаются очень долго играть и что либо стянуть с внешки вообще не возможно.
Как описывал ранее.... Я в пятницу позвонил, уточнил, в чем же проблема. Мне сказали что это по области. Что то с сервером. Обещаали что к концу дня все починят. Сегодня уже вторник проблема та же.
Изменений не произошло.
