Перейти к содержимому
Roadkill

Roadkill

На сайте с 8 января 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Проблема с выходом на внешний источник

Такая проблема была обнаружена у меня в пятницу

[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/811031555.png[/IMG][/URL]

Пинг на внешний источник превышал 300

При том что при нормальной работе интернета пинг не превышал 90.

Использовать интернет вообще не возможно с таким пингом страницы загружаются очень долго играть и что либо стянуть с внешки вообще не возможно.

Как описывал ранее.... Я в пятницу позвонил, уточнил, в чем же проблема. Мне сказали что это по области. Что то с сервером. Обещаали что к концу дня все починят. Сегодня уже вторник проблема та же.

Изменений не произошло.

0
0
226

Что с инетом??

Скорость подняли? Что то не заметил как качал так и качаю с такой же скоростью вот только глюков прибавилось.

Скорость постоянно скачет инет обрывает то скорость падает вообще. Куда катиться мир?

вот моя скорость

P.S Хочу скорости нормальной скорости почему я плачу как мой сосед а имею только малую часть того.
У него пришел с фаилообменника скачать 220 кб\с в лёгкую а у себя попробовал 100кб\с первые 5 сек
простояло а потом скорость то 50кб\с то 40 то 30 Чем я хуже соседа ((((

0
2
294