Проблемы недоросли или про высшее образование.
Любой человек подходит к тому моменту когда у него требуют выбрать путь в жизни. Казалось еще вчера ты бегал в школу и смотрел мультфильмы, а сегодня ты уже взрослый человек и от тебя требуют ответственности не только за свою жизнь, но и за жизнь родителей и других родственников. Мои родители застали время бесплатного высшего образования, моему же менее везучему поколению пришлось полностью рассчитывать на себя. И вот этот «прекрасный» день настал и в моей жизни. Будучи человеком гордым и ослепленным оптимизмом, был избран самостоятельный путь «воина». Путь полностью исключающий родительскую поддержку. Что делать? Ответ очевиден — работать и учиться! Я уже писал что принадлежу к не самому везучему поколению? Так вот в тот год новым министром образования был отменен заочный вид образования…