Внутреннее Я или как найти Себяшку
Возможно многие люди согласятся с тем, что при рождении у каждого из нас есть свое предназначение на Земле. Кто то считает что это принести добро в жизнь хоть одного человека или же целой страны. Однако, для реализации данной миссии нужно прежде всего найти свой талант-ресурс буквально вживленный в нас при рождении. Для каждого человека это есть реализация в различных формах: любви, карьере, достижении гармонии. Этот самый ресурс и является своего рода призмой через которую и выполняется наша миссия. Редко у кого получается найти свое призвание даже в возрасте 17 лет. И многие в силу отсутствия готовности принять ответственность за свою судьбу не могут найти его еще долгие годы. Не буду лукавить этот блог Я начала именно с целью найти себя. Так как окончив свой университет не могу найти д…