Если хочешь что-то изменить, начни с себя!
Если хочешь что-то изменить, начни с себя! Хотел бы поднять тему о нашей любимой, необъятной стране. Последние события после обвала тенге, поразили меня, до глубины души и именно это послужило для создания собственно блога. Последние события показали насколько наш народ тёмный. Насколько нами легко манипулировать. В интернете появилось сообщение о подорожание бензина - четверть города на бензиновых заправках. Народ проснись, не принимайте этот бред всерьёз. Сколько можно показывать свою безграмотность, своё невежество, пора остановиться и сказать хватит. Голова дана человеку не для того что бы её красить или в неё есть, она нужна для того что бы соображать. Мы же грамотные люди (в большинстве своём), наш город уже не город, а практически мегаполис. Как-никак метро запустили! Народ собралс…