Мысли о суициде...
Многие дети в Казахстане не проходят "этап социализации в обществе", помимо школьного образования, существует и дошкольное образование, когда внутренний мир ребенка формируется в обществе, не в среде мам и пап, бабушек и дедушек а в дет.садах, во дворе, в прочих секциях среди сверстников, подсознательно у ребенка всегда возникает дефицит общения, так заложено природой, дети любопытны от природы. Если ваш ребенок еще до того как пойти в школу не завел себе друзей, то это уже ненормально. Виной всему отношение родителей к своему ребенку, но и родителей обвинять сложно, пропадая целый день на работе пытаясь прокормить собственных отпрысков и не находя сил в конце дня для того чтоб уделить внимание собственному ребенку. Согласно ст. 27 Конституции Республики Казахстан брак и семья, материнств…