Перейти к содержимому
RestoGuru

RestoGuru

На сайте с 12 августа 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчиков

0

подписок

0

Как я познакомилась с eSIM и Yesim

Полгода назад приятель задала мне вопрос и поставил в тупик: «У тебя в телефоне есть eSIM?» Я, конечно, переспросила и заметила, что «симка» есть в любом смартфоне. Но это была совсем другая история. И очень для меня полезная.Мы покупаем смартфон и сразу вставляем в него пластиковую сим-карту, которая «включает» все услуги мобильного оператора – это знают все. Хотим сменить оператора, меняем «симку» – пользуемся новым сервисом. Теперь о eSIM: это виртуальный чип, уже встроенный в гаджет при производстве. Эта технология инновационная, поэтому поддерживается только последними моделями смартфонов, этот список легко найти в Сети, и он постоянно пополняется. В моем 11-ом айфоне eSIM, как оказалось, есть. Друг показал в настройках телефона, сама я бы даже искать не стала.Главный вопрос: зачем н…

0
0
221

Мой первый обзор. Кафе «KuksyTown»

Забрал сегодня подругу с работы и заехали помыть машину в автомойку "Оффшор" по Байзакова (часто там мою машину, потому что рядом живем). Пока машина мылась, решили заскочить в Kuksy town, поднялись перекусить. Если честно, я не особо люблю эксперименты с едой, поэтому сначала переживал, что корейская кухня не придется мне по душе, однако моя половинка любит всякие разности и корейская кухня не была для нее в новинку. Внутри было довольно комфортно, спокойно и уютно. Все столики чистые, вокруг так же было все чисто. Моя, как обычно, понаказывала себе столько, сколько не смогла съесть, и поскольку еду было жалко, мне пришлось все это доедать. Вы хоть представляете мое удивление, когда все блюда помимо красивого вида оказались вкусными!? Самое приятное, что от заказного не разило маслом, чт…

2
7
718