Сидели думали куда сходить, чтоб было о чем Вам рассказать
Сидели думали куда сходить, чтоб было о чем Вам рассказать) И вот мы в ресторане который называется Corner'57 @corner_57 Искали это место мы долго, потому мы были немного не в настроении) месторасположение не очень удобное машину не удобно парковать (нет специальных мест для машин, вокруг стройка). Но все это было быстро забыто когда мы оказались внутри. Ресторан был заполнен почти полностью, было пару свободных столиков на двоих. Все столики были заняты девушками (прекрасными девушками)), что нас порадовало. Говорят здесь почти всегда так. Показалось что не хватает уюта, но позже когда приглушили свет и за дело взялся местный DJ и все стало на свои места. Обслуживание очень хорошое и быстрое. Честно сказать местную кухню не удалось оценить. Но заказали кальян который нас не удивил. В цел…
