Проект @Restaurant_ast Начало!
Как то раз мы с другом пришли к выводу что в заведениях нашего города мы не редко сталкиваемся с необоснованными ценами, плохим обслуживанием и продукции не первой свежести. Мы решили обойти все рестораны и кафе нашего города и опубликовать объективные отзывы о них. Вот так родилась маленькая идея о создании проекта. Начали делиться отзывами в instagram @restaurant_ast на сегодняшний день опубликовали более 30 отзывов на разные заведения. С этого момента будем публиковать и здесь на Yvi!

