Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Житие Еламаново

Вот как четвертый или больше день я переехал к своим другам с их другами, с которыми теперь мы все вместе други  и вот. Нас, другов, шесть человек в трехкомнатной хатке на Орбите, на стене Мона Лиза.

Напиваюсь, курю кальян, работаю, не сплю. Настоящая молодежная студенческая жизнь.

Работа идёт, летит, радует, выматывает. Всё выматывает. Но завтра, завтра(!), я высплюсь...

0
6
236

Еще по теме

Житие Еламаново - Yvision.kz