Hardee's c волосами (Приятного аппетита!)
Вот говорят же что фаст фуд вреден...Так вот, не только вреден, но еще и противен(( Решила (что делаю довольно редко) откушать в Hardee's на Манаса (Тауельсыздык), что возле заправки. Заказывала через Drive Through. Заказала Wrap (их новинку, которую они сейчас активно предлагают покупателям). Так вооот, чудесный Wrap мне завернули не просто так, а с очаровательнейшим (и довольно длинным) волосом))) По счастью сам волос (кажется) я так и не распробовала. В расстроенных чувствах я выбросила остатки злосчастного Рапа (как оказалось зря). ПОдумав, я решила, что так дело не пойдет. Не собираюсь я терпеть такую отношение от сети которая активно позиционирует свои высокие стандарты. Поехала я обратно в Hardee's разбираться. Где супервайзер (или менежер) Махмуд сначала на ломаном русском, а пото…