Нужно или нет?
В наше время просты интернета очень расширяются,как запах скунса по воздуху (не дай бог такого ),и каждый создает блог для разных целей.Большинство этих персон хотят этакой славы которая как они думаю придет к ним,я тоже сначала попал под власть данного феномена. Пытаясь создать обычную копипасту которая лежит в каждом углу,то есть берем пишем в гугле например "новые тенденции мира",находим данную статью и вставляем,и по вашему велению и вашему хотению статья лежит уже на БлогПлатформе. Так поступают многие и я ничего против этого сказать не имею права и даже не хочу,ведь новость всегда несет пользу.Но мне кажется что блог это что касается только тебя,твое хобби! И так мое разглагольствование может продолжаться долго и я перейду в сути самого вопроса.. Я решил посвятить свой блог разделу…