развернутый коммент на русофобский пост
Поскольку афтор поста люто любящий свободу мнений удалял мой коммент решил выплюнуть его в виде поста ? ! таки да. Афтор, хотел Вас понять. Понял. Весна, девушки у Вас нет, гормоны играют. Сублимируете в посты?)) Правильный выход, но по меньше истерии. Расслабьтесь… Ну вы поняли)). Начнем-зз?) 1. Записка «неправильного» русского Николая Фолькмана. Согласен, в Израиле Вас не примут, к «обрусевшим», постойте «обказахевшим» отношение не из лучших. И все же, Йося, ой, Коля, таки помните о бэндеровцах, которых не существует (видео1, видео2), которые были весьма обходительны с явреями (видео) 2. Таки да, о крымских татарах. Да будет Вам известно, что сей народ с момента поселения в Крыму (13 век, что таки опять ни сколько не делает их «коренными» жителями Крыма), занимались исключительно мирным…