По кусочкам, целая история.
Сегодняшний день начался безумно хорошо, проснувшись, в окне увидела ярко сияющее солнце, по радио играла отличная бодрящая музыка, на удивление не попса. Я встав с кровати, сварила себе кофе. По завтракав оделась, взяла сумку и пешком решила прогуляться на работу. Все было как во сне, наш серый и унылый город за одну ночь в буквальном смысле расцвел, ярко зеленые деревья, пение птиц, где-то в дали еле был слышен прибой моря, Вдыхая полной грудью я наслаждалась этими минутами. В голове просто никаких мыслей, ничего не тревожило, прохожие идущие на встречу мило улыбались, и подмигивали мне. Спустившись в подземку, всю эту прелесть слегка уничтожил кошмарный запах, суета, крики и чем-то недовольные граждане, лица всех стали унылыми, серыми и грустными. Настроение само по себе покатилось под…