Живем или существуем? Наверное большинство из нас задумывались над этим. Каждому кажется. что он живет, но ведь это не так. К сожалению больший процент людей просто существует. В этой записи под словом жизнь я подразумеваю, действительно хорошую и полезную жизнь. Думаю по мере взросления каждый понимает, что жизнь не так легка, какой кажется в детстве. Сегодня создал блог и думал, что же написать в первом посте, и параллельно делал кое-что в фотошопе, в поиске подходящей картинки увидел рисунок стены, думаю можно сравнить получение путевки в жизнь с этой стеной. Скажем так, она и есть преграда в дальнейший путь и каждому из нас дается инструмент для ее преодоления, как бы это смешно не звучало, раз сравниваем со стеной то и инструменты должны быть подходящими, побудем строителями=))…