Игровая консоль X-Game CH 11-R
Недавно в магазинах электроники заметил интересную штуку - игровую консоль с названием X-Game CH 11-R. Интерес у меня она вызвала в первую очередь своей ценой - 4900 тенге. Узнав про нее у продавцов, я решил взять эту убийцу PSP решив, что в дальних поездках она мне пригодится. Попользовавшись некоторое время этим чудом инженерной мысли, я думаю, что смогу рассказать впечатления о ней. А впечатления немного двоякие. Вот так выглядит консоль снаружи (извиняюсь за качество фотографии). Сама консоль 8-ми битная (никакого тридэ и спецэффектов), питается от достаточно емкого аккумулятора, имеет в себе 121 встроенную игру (однако закачивать новые игры нельзя), поддерживает подключение к телевизору, и вообще напоминает старенькую денди. Основных минусов у этой поделки два: качество экрана, и кач…