Глупые и недальновидные. Или ради чего страдает Казнет?
Наверно уже не раз обсудили, комментировали и спорили о том, что случилось 12 января 2012 года. Но мне бы хотелось написать не о том, что сделали "те, что наверху", а о том, что же натолкнуло их на такой поступок. Ну во-первых, все мы слышали, что все это действо якобы для защиты авторских прав и прочего всего в бескрайних просторах нашего любимого интернета. Но здесь выползает одно большое и жирное "НО"! Эти ограничения действительны в пределах наших виртуальных границ, т.е. Казнета. А он не такой бескрайний и необъятный как наши степи, зато такой же пустой и необжитый. И еще если приплюсовать к нему данные поправки, то мы просто протопчем еще недавно появившиеся ростки, ту небольшую, но потихоньку растущую надежду на оживление Казнета, которую мы все ощущали в последние годы. Всю вашу з…