а я люблю женатого
что-то читаю в блогах о взаимоотношениях, и понимаю, что все эти темы о романах с женатыми, любовницах и вторых женах стали мейнстримом. и может поэтому не получается искренне и начистоту выложить свою историю.со стороны все кажется предельно ясным - такие отношения не должны существовать. так получилось, что он мне начал нравится давно. ну то есть я более чем уверена, что девушке мужчина начинает нравится только после того, как сам начинает проявлять знаки внимания. сначала влюбляешься в отношение к себе, а потом в человека. и когда ты чувствуешь этот взгляд, нечаянно брошенные фразы, ты сначала совсем не обращаешь внимания - он женат и старше. то есть абсолютно нет и нет. но потом ты уже рассказываешь ему что-то, тебе не хватает его общества. и ты сама не замечаешь, как по уши втягиваеш…