Перейти к содержимому
Ray_ana87

Раяна

@Ray_ana87

На сайте с 15 июля 2016 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

а я люблю женатого

что-то читаю в блогах о взаимоотношениях, и понимаю, что все эти темы о романах с женатыми, любовницах и вторых женах стали мейнстримом. и может поэтому не получается искренне и начистоту выложить свою историю.со стороны все кажется предельно ясным - такие отношения не должны существовать. так получилось, что он мне начал нравится давно. ну то есть я более чем уверена, что девушке мужчина начинает нравится только после того, как сам начинает проявлять знаки внимания. сначала влюбляешься в отношение к себе, а потом в человека. и когда ты чувствуешь этот взгляд, нечаянно брошенные фразы, ты сначала совсем не обращаешь внимания - он женат и старше. то есть абсолютно нет и нет. но потом ты уже рассказываешь ему что-то, тебе не хватает его общества. и ты сама не замечаешь, как по уши втягиваеш…

0
1
267

Любовница

Давно хотела написать об этом. Кажется, что если ты поделишься личным в Сети, анонимно, не сидя на кухне у подружки, и вытирая слезы, не в многочисленных девчачьих группах в Whatsapp, а так вроде и анонимно, но всем - как будто станет проще. Кто-то разделит твое "болезненное", а кто-то не поймет. Всегда не понимала тех, кто встречался с женатыми. Всегда говорила - я из тех, на ком женятся. Из тех, кто всегда занимает сторону жены, что бы не происходило. А потом случилась эта история. Теперь как будто и не имеет значения его статус и рождение детей. То есть не имело. И когда я читаю эти бездушные истории о токал, главную роль в отношениях играют почему-то материальные блага. И все жалеют жену. А у меня все по-другому. Почему-то в этой истории обманутой себя чувствую я. Женой его восхищаюсь…

-2
9
361