Мой самый первый блог :D
Всем привет) Это мой самый первый блог Ни когда не пробовал ранее писать блоги, но почему-то всегда хотел попробовать. Расскажу не много о себе... эх, было бы на много лучше если я знал что рассказать то.. Мне 17 лет, зовут Кирилл В общем, последнее время я ничего не делаю так как перешел на заочку. Учусь в ЧЕЛгу на юриста. Перешел дабы работать, но все еще не получил документы, то-есть УДВ. В ближайшее время получаю их и открываю ИП. Хочу заниматься визами и параллельно компьютерами. Хорошо разбираюсь в компьютерах. Если честно я не знаю зачем пошел на юриста.. точнее знаю, но для меня это бессмысленно, не уж то я понимаю эту науку.. Последние 2 месяца кручи кубик рубика, личный рекорд: 1 минута 30 секунд, единичный 1 минута 7 секунд. Так-же научился собирать кубик 4x4x4 и пирамидку)) Во…