Мысли перед сном.
Что же мне делать? Я так боюсь, так боюсь... Вдруг всё вокруг меня - сплошная фальшь? Я ведь не наслаждаюсь этим, не хватаю моменты, не ловлю секунды, не живу мигом.. Ничего не получается так, как в сновидениях, мечтах, иллюзиях.. как угодно, только мне всё время страшно и всё время разрывается что-то внутри. Не оттого, что я грущу, нет, я совсем не часто грущу. Но всё же бывают моменты. Может это они меня врасплох застают? Я хочу чего-то необычного, я так не хочу чтобы моё сердце умирало каждый день... И снова начинаю мечтать. Моя жизнь, мой мир, моя душа, сердце, мысли и, наконец, мечты. Самые необъятные, самые любимые, самые родные и ничьи больше. А как бы я хотела ими поделиться. Однажды поделиться с Другом, который бы взял меня за руку и, взглянув друг другу в глаза, мы бы поняли, чт…