Перейти к содержимому
Raushanikum

Raushanikum

На сайте с 17 ноября 2010 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчика

2

подписок

0

Мысли перед сном.

Что же мне делать? Я так боюсь, так боюсь... Вдруг всё вокруг меня - сплошная фальшь? Я ведь не наслаждаюсь этим, не хватаю моменты, не ловлю секунды, не живу мигом.. Ничего не получается так, как в сновидениях, мечтах, иллюзиях.. как угодно, только мне всё время страшно и всё время разрывается что-то внутри. Не оттого, что я грущу, нет, я совсем не часто грущу. Но всё же бывают моменты. Может это они меня врасплох застают? Я хочу чего-то необычного, я так не хочу чтобы моё сердце умирало каждый день... И снова начинаю мечтать. Моя жизнь, мой мир, моя душа, сердце, мысли и, наконец, мечты. Самые необъятные, самые любимые, самые родные и ничьи больше. А как бы я хотела ими поделиться. Однажды поделиться с Другом, который бы взял меня за руку и, взглянув друг другу в глаза, мы бы поняли, чт…

0
0
279

Скверная погода заставила написать чего-нибудь сказочного

Каждый день приходится идти по лужам, по коричневой жиже на дороге. А всё потому что осень такая капризная не хочет уходить из нашего города. И пожалуй, из моего сердца, в котором она живет вот уже несколько лет. Я засыпаю с мыслью о том, что завтра крохотные ангелочки с небес будут сыпать на нашу землю пушистые снежинки, которые будут аккуратно таять у нас на ресницах... А потом их будет всё больше и больше, и наконец, наступит белая-белая зима... Такая, от которой хочется дышать, от которой слепит глаза при выходе из дома, такая чистая, морозная и снежная. А потом я и мой Друг пойдем лепить во дворе снеговика. Он получится такой нелепый и смешной, что даже самые сердитые ангелочки вдруг весело начнут хихикать и посмеиваться над нашим отсутствием хоть какого то талантливого начала. Мы сд…

0
1
336