ЧУДО!
Индианка Дхара Гупта не поверила своему кузену, который рассказывал ей о том, что в других странах при "волшебной" температуре "вода превращается в стекло".. Я разумная девушка, рассуждала Дхара, и поверить в то что вода может быть в виде твердого вещества для меня недопустимо... Мы все знаем что вода в лед все таки превращается... но что же для нас чудо? Лично для меня сам этот мир - чудо! А лучше сказать так: Для меня чудо - познаваемость мира, а также то что наше человеческое мышление устроено таким образом что способно этот мир познавать! Устройство нашего мышления филигранно подходит к окружающему нас миру.. и мы СПОСОБНЫ идти к Истине, которая как сказал Платон "где-то там" Я стал свидетелем чуда, но это вовсе не ангел на огненной колеснице, и не мышь размером со слона... Это матема…