Перейти к содержимому
Randevu

Назар Наймани

@Randevu

На сайте с 9 января 2011 г.Казахстан, Астана

Не красив, но чертовски обаятелен.

рейтинг

100

постов

6

комменты

8

подписчиков

0

подписок

0

Без лоха-жизнь плоха!!!Ни чем не лучше Лёни Голубкова и МММ!!! Лохотронят с пенсионным фондом!!!

Наши пенсионные деньги продолжают обесцениваться. За последние 12 месяцев ни один пенсионный фонд так и не смог заработать на инвестировании средств вкладчиков достаточно доходов, чтобы перекрыть инфляцию. Такие данные обнародовал портал pensia.kz. Наши пенсионные деньги продолжают обесцениваться. За последние 12 месяцев ни один пенсионный фонд так и не смог заработать на инвестировании средств вкладчиков достаточно доходов, чтобы перекрыть инфляцию. Такие данные обнародовал портал pensia.kz. Без лоха-жизнь плоха!!!Ни чем не лучше Лёни Голубкова!!! Лохотронят с пенсионным фондом!!! А в будущем хотят ещё и с обязательным мед.страхованием лохотронить, ну а сегодня уже с народным IPO лохотронят. После таких цифр о доходности пенсионных фондов, в п...ду отчислять им 10%.... Что бы они наши де…

0
0
385

Мой авторский стих, который я посвятил своей бывшей девушке Федоровой Ольге которую я люблю очень сильно

Подарить сердце, значит поверить.

Предать чувства, значит разбить.

Хрупкий фарфор снова не склеить.

Такой же уже никому не слепить.

 

Подарить сердце, значит отдаться.

Быть лишь с одной и только с одной.

Я не хочу с тобой расставаться.

С нежной и сладкой любовью моей.

0
0
337

Правда жизни

Будь ты уборщик или директор.

Всем в ебало светит один прожектор.

Не важно кем ты останешься на веки.

Пробуди в себе эту личность человека.

http://rghost.ru/41672814 вот ссылка на трек

1
0
292

есть ли среди политиков РК, те кого можно по настоящему назвать харизматичными деятелями???

Дорогие yvision-цы, давайте узнаем есть ли у нас в РК харизматичные политики. ну а потом уже узнаем в следующем голосование по имённо, кто харизамтичен!!! заранее благодарю всех блогеров!!!

1
0
369

Интересно, появиться ли в РК казахский А.Навальный???

Много говорят о демократии в Казахстане!!! Да, нас ценят и уважают на мировой арене, но ценой чего???-ответ и так приходит в голову без всяких сложных анализов... Как истинный патриот своей земли святой, я верю в светлое будущие нашего государства, но хочется видеть борьбу за власть, конкуренцию, борьбу за сердца граждан. Но увы это утопия((( как и то, что в РК нет ярких, эксцентричных политиков кроме главы нашего государства. Где они Казахстанские Навальные, Прохоровы (наши олигархи вообще не лезут в политику, а почему?? бояться что их бизнес коснется политическая деятельность и они могут лишиться его???), где Мироновы и Каспаровы и т.д. Их нет!!! А если и есть, они явно слабы, как и слаба их харизма, их рвение и сила. 100% населения из числа не казахов то есть русские, украинцы и другие…

1
6
342