Без лоха-жизнь плоха!!!Ни чем не лучше Лёни Голубкова и МММ!!! Лохотронят с пенсионным фондом!!!
Наши пенсионные деньги продолжают обесцениваться. За последние 12 месяцев ни один пенсионный фонд так и не смог заработать на инвестировании средств вкладчиков достаточно доходов, чтобы перекрыть инфляцию. Такие данные обнародовал портал pensia.kz. Наши пенсионные деньги продолжают обесцениваться. За последние 12 месяцев ни один пенсионный фонд так и не смог заработать на инвестировании средств вкладчиков достаточно доходов, чтобы перекрыть инфляцию. Такие данные обнародовал портал pensia.kz. Без лоха-жизнь плоха!!!Ни чем не лучше Лёни Голубкова!!! Лохотронят с пенсионным фондом!!! А в будущем хотят ещё и с обязательным мед.страхованием лохотронить, ну а сегодня уже с народным IPO лохотронят. После таких цифр о доходности пенсионных фондов, в п...ду отчислять им 10%.... Что бы они наши де…