Хроники Человека. Запись №4
Вот оно...Началось... Первый день в школе...Первый класс...Первый раз...Дух захватывает, когда с гордо поднятой головой и с табличкой "1б" идешь вдоль рядов школьников. Чувствуешь, что вокруг тебя все взрослые и все знают и от ощущения, что ты тоже что-то скоро узнаешь придают тебе некий торжественный и затаенный вид. Вот прохожу мимо второклассников, которые горделиво и немного исподлобья смотрят на тебя, так как они уже почувствовали вкус взрослой жизни и как бы свои в доску в этой огромной школе. Вот и пятиклассники, которые все время вертят головами, в поисках какой-либо шалости или проказы, которые им предстоят в этот учебный год...Вот и будущие выпускники, которые всего лишь три месяца назад проводили старших в путь Человека. У них усталый вид, знающих себе и жизни в школе, цену...У…