фильм "Боец"- это не просто фильм...
Фильм "Боец" Дэвида.О.Расселла рассказывает о пути к званию чемпиона мира Микки Уорда по кличке '' Ирландец " и его брата - тренера Дикки Эклунда, не буду рассказывать всю историю фильма, а лучше расскажу мои впечатления о этом фильме. Фильм содержит в себе гамму эмоции, которые заставляют тебя смотреть фильм в напряжении и волнении о главных героев. Хотя сюжет довольно заезженный ( спортивная драмма ) , но в фильме есть своя искра. Фильм носит характер " Из грязи в князи " , потому что главный герой Микки Уорд,он же Марк Уолберг, переживает череду неудач, а параллельно с этим у него дорожные работы, заботы о семье. Актёрский состав- это нечто, так как играет Марк Уолберг и Кристиан Бэйл, можно смело сказать, посмотрев на актёрский состав, что фильм будет неплох. Скажу честно игра Кристиа…