Доброй ночи, modx или typo3?
Доброй ночи, решил попробовать одну из этих cms modx, typo3, вот интересно кто и что использует?
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
18
комменты
110
подписчиков
12
подписка
1
рейтинг
100
постов
18
комменты
110
подписчиков
12
подписка
1
Доброй ночи, решил попробовать одну из этих cms modx, typo3, вот интересно кто и что использует?
Опять начались бессонные ночи, ничего не могу поделать с собой, чувствуешь себя как будто не из этого мира когда просыпаешься ближе к обеду, а иногда и того позже и начинаешь работать только когда все ложатся спать. В дни тренировок хоть пытаешься измотать себя и вечером придя домой (даже проснувшись в обед) падаешь в кровать и засыпаешь сном ребенка)) Интересно у кого такая же проблема? и как вы решаете ее)))
кажется google.kz вернется))) Сегодня с утра заметил, что при попытке зайти на google.com перекидывало на google.kz, но при этом , уведомлял типа не может найти сервер. Хотя google.ru работает, глюк или все таки гугл решил вернуться в наши степи)))) Может это только у меня?
Всем доброй ночи! Вот закончил работу на своим проектом, первая попытка была год назад, но не хватало знаний и времени. И так собственно о самом проекте - www.webprice.kz, может некоторым покажется что такое уже есть, но по крайней мере я не встречал в нашей степи)), а решил создать потому что самому неоднократно приходилось искать какой либо товар, но на наших ресурсах ничего не находил. И тогда зародилась идея создать в первую очередь для удобства со стороны пользователя, ну и продавца конечно же. Расскажу немного о самом проекте, основное направление это каталог товаров в котором можно ознакомиться с техническими характеристиками, фотографиями товаров, так же обсудить определенные товары на форуме, и многое другое, имеется доска объявлений где любой желающий может оставить свое объявле…
Привет всем! поймал момент, сфотал на телефон, так что качество не ахти!!!



Немного посидев, так как появилось свободное время, выполнил обещание )))

так как под рукой не было сканера, сфотал на телефон )))
выкладываю свои работы, я не профессионал, недавно попытался порисовать, и вот мои результаты, прошу строго не судить...



Всем привет!