Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Опять эти бессонные ночи...

Опять начались бессонные ночи, ничего не могу поделать с собой, чувствуешь себя как будто не из этого мира когда просыпаешься ближе к обеду, а иногда и того позже и начинаешь работать только когда все ложатся спать. В дни тренировок хоть пытаешься измотать себя и вечером придя домой (даже проснувшись в обед) падаешь в кровать и засыпаешь сном ребенка)) Интересно у кого такая же проблема? и как вы решаете ее)))

0
3
687

Еще по теме

Опять эти бессонные ночи... - Yvision.kz