3 года в посте.
Факт наличия собственных записей, которые я записывала на протяжении года, сейчас столкнули меня с иронией жизни. Тяжело было открывать для себя архивы, черновики, свои подписки и список избранных записей. Определенно 3 года это срок. Сказать, что он кардинально изменил мою жизнь и мое бытие, будет затруднительно даже во сне. Все же, годы идут, и к возрасту прибавилось 3. Чем я была занята? Чего достигла? Где я сейчас? Одним словом училась. У людей, у жизни, в учебном заведении и естественно на своих же ошибках. Опровергая иное мнение, заявляю учиться на своих ошибках – более эффективно. Я из кожи вон лезу, дабы не наступить на одни и те же грабли дважды. Только потому, что я мастер сожалений, и дважды это для меня смерть. Поддерживать цельный образ , который ты закаляешь и/или оттачиваеш…
