Причина и последствия
Хотел бы наставить наших сестер, матерей, теть и самое главное чтоб это дошло и до нас мужского числа населения. Начну с того какое положение на данный момент в Казахстане Павлодаре, Алмате, Астане. Полуголые разукрашенные девчонки без капли стеснения бродят по нашим улицам(вернемся к этому позже). Мало кто задумывается о последствиях даже того же общения парня и девушки, начну с этого. Представьте такую ситуацию парень и девушка общаются встречаются а чем это заканчивается? Только одним переспят раз два ну три и единичные случаи когда молодые вступают в брак. Плюс к этому ко всему потерянное время плюс к этому ко всему слезы, боль и наделанные куча глупостей. Девушка начинает искать утешения в в одном потом в другом и.т.д.(неприятно не правда ли?…






