Перейти к содержимому
Rain_Gil

Rain

@Rain_Gil

На сайте с 26 марта 2013 г.Казахстан, Караганда

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

13

комменты

2

подписчиков

0

подписок

0

Blizzard отключила аукционный дом в Diablo III из-за «золотого» бага

Компания Blizzard временно отключила аукционный дом в Diablo III - причина заключается в том, что после последнего обновления за версией 1.0.8 некоторые пользователи смогли подорвать игровую экономику, генерируя тонны золота. «После выпуска патча 1.0.8 мы обнаружили, что некоторые игроки нашли баг, который позволяет удваивать объем золота через аукционный дом, - гласит официальный текст заявления Blizzard. - Пока мы работаем над исправлением бага, аукционный дом будет отключен». На форуме Battle.net говорится о том, что при помощи этого бага одному игроку удалось сгенерировать 371 трлн. золотых в игровой валюте. Многие пользователи на форумах просили Blizzard откатить серверы к состоянию, в котором игра находилась до выпуска обновления, что теоретически позволило бы вернуть все к рабочему…

0
1
438

Grand Theft Auto V с русскими субтитрами

Компании Rockstar Games и «1С-СофтКлаб» сообщают о том, что Grand Theft Auto V будет представлена на российском рынке в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке. В центре сюжетной линии Grand Theft Auto V – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Франклин – обычный уличный гангстер в погоне за большими деньгами. Майкл – профессиональный грабитель банков «в отставке», которому никак не дается спокойная жизнь на пенсии. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений... Релиз Grand Theft Auto V для PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 17 сент…

0
0
336

E3 2013: все конференции датированы!

Как стало известно, все главные пресс-конференции на выставке Е3 2013, которые проведут компании Microsoft, Sony, Electronic Arts и Ubisoft, состоятся в один день, 10 июня, накануне официального открытия Е3.

Как обычно, из-за разницы во времени большая часть русскоязычной аудитории будет вынуждена смотреть трансляции в неудобное ночное время или же узнать все новости на следующий день.

Первая конференция, которую проведет Microsoft, начнется в 20:30 по московскому времени. Далее в полночь (мск) с 10 на 11 июня выступит Ubisoft, в 2:00 мск стартует конференция Electronic Arts, а 5 утра 11 июня вы сможете проследить за конференцией Sony.

Напомним, Nintendo заявила, что она не будет проводить традиционную большую пресс-конференцию.

0
0
255

Hideo Kojima — Metal Gear Solid: The Legacy Collection может выйти на новом Xbox, но не на Xbox 360

Создатель серии Metal Gear Hideo Kojima официально подтвердил, что Metal Gear Solid: The Legacy Collection не появится на Xbox 360 из-за Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. «Мне жаль, что Metal Gear Solid: The Legacy Collection не выйдет на Xbox 360, - заявил он. - Причина банальна - Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, которая так и не вышла на Xbox 360, является очень большой по объему данных игрой». Коллега Кодзимы в том же интервью заявил, что если на PS3 игра вышла на одном Blu-ray, то для Xbox 360 игру пришлось бы порезать на семь DVD. «Возможно, мы сможем выпустить сборник на новом Xbox, но если мы выпустим Metal Gear Solid: The Legacy Collection на Xbox 360 без MGS4, это уже будет не The Legacy Collection», - добавил Кодзима. Выход Metal Gear Solid: The Legacy Collectio…

0
0
330

GTA V: лучшая игра с концепцией открытого мира?

Вчера в Сети появились новые превью криминального open-world экшена Grand Theft Auto V, который создается в версиях для PS3 и Xbox 360 силами студии Rockstar. В данной заметке предлагаю вашему вниманию новые детали, опубликованные на сайте CVG. Rockstar утверждает, что хочет создать самую лучшую игру с концепцией открытого мира. Переключение между главными героями происходит плавно - камера поднимается вверх, как в Google Earth, перемещается по городу и опускается к другому персонажу. Чем ближе герои, тем быстрее переключение между ними. В ходе миссий переключения практически мгновенны. У каждого героя есть определенные характеристики, Тревор всегда будет лучшим пилотом, а Франклин - лучшим гонщиком, но, выполняя миссии, вы сможете улучшать соответствующие навыки и у других персонажей. Кр…

0
0
459

Activision анонсировала Call of Duty: Ghosts

Вчера компания Activision официально подтвердила информацию о том, что Infinity Ward занимается разработкой нового шутера от первого лица Call of Duty: Ghosts, который создается для современного и следующего поколений консолей.

Call of Duty: Ghosts представит нам новых персонажей, новую сюжетную линию, которая будет разворачиваться в «абсолютно новом мире Call of Duty». Издатель также подтвердил, что игра создается на базе абсолютно нового движка, который позволит совершить серии большой скачок вперед.

Кроме того, Activision сообщила, что живая демонстрация игры состоится 21 мая мероприятии, которое будет посвящено анонсу нового Xbox. Игра также создается для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Wii U.

Выход Call of Duty: Ghosts ожидается 5 ноября 2013.

0
0
327

AMD: мы дали Sony то, чего не смогла Nvidia

Neal Robison из AMD в интервью TechRadar говорил о сотрудничестве его компании с Sony при создании новой домашней консоли PlayStation 4, которая использует APU от AMD.«Вы не представляете, как долго мы ждали этого анонса, ведь мы работаем над этим проектом уже несколько лет», - заявил он. По его словам, Sony извлекла уроки из сотрудничества с Nvidia при разработке PS3 и, обращаясь к AMD, была полна решимости сменить партнера для создания комплектующих новой консоли. Именно AMD смогла предложить Sony процессор APU, включающий CPU и GPU, аналогов которого не было у Nvidia. Neal Robison попросили прокомментировать слова Tony Tamasi из Nvidia по поводу того, что железо PS4 устарело еще до выхода и что Nvidia сама отказалась от предложения создать чип для новой консоли. Он ответил так: «Ну, ко…

0
0
343

Демонстрация Battlefield 4 проводилась в разрешении 3К?!

После анонса Battlefield 4 в ходе GDC 2013 стало известно о том, что игру демонстрировали на РС, оснащенном новой видеокартой HD 7990 (dual-GPU) под кодовым названием Malta.

Это могло бы стать причиной для расстройства, так как логично предположить, что на более распространенных и доступных видеокартах игра не сможет раскрыться во всей красе.

Однако исполнительный продюсер серии Patrick Bach поспешил успокоить поклонников, сообщив два важных факта. Во-первых, нам показывали неоптимизированную альфа-версию игры, а во-вторых, демонстрация проводилась в разрешении 3К при 60 кадрах в секунду. Но тут возникает вопрос - почему максимальное разрешение видеоролика с демонстрацией в YouTube составляет 1080р?

Выход Battlefield 4 ожидается осенью, предположительно, 29 октября.

0
0
260

Nvidia: следующее поколение мобильных процессоров обгонит PS3 и Xbox 360

Tony Tamasi - старший вице-президент подразделения Content & Technology в Nvidia в последнее время довольно регулярно становится героем новостей, связанных с игровой индустрией. В этот раз Тамаси заявил, что следующее поколение процессоров для мобильных устройств будет превосходить в плане производительности консоли PS3 и Xbox 360. «Уже сейчас PS3 и Xbox 360 ненамного превосходят мобильные устройства, - отметил он. - Следующее поколение мобильных телефонов опередит эти консоли». Видимо, Tamasi подразумевает чип, который придет на смену представленному в начале года Tegra 4 - напомним, он лег в основу необычной портативной консоли Project SHIELD. На момент анонса Nvidia заявила, что Tegra 4 в 20 раз быстрее Tegra 2 и более, чем в 6 раз быстрее Tegra 3. Источник пишет о том, что чипы PS…

0
0
309

Троллинг Wii U представителем Epic Games

Wii U осталась без поддержики Unreal Engine 4? В прошлом Epic Games неоднозначно высказывалась относительного того, будет ли поддерживать Nintendo Wii U новый движок Unreal Engine 4, однако на конференции разработчиков игр GDC 2013 ситуация полностью прояснилась. Вице-президенту Epic Games Марку Рейну в ходе его выступления на GDC задали вопрос о том, будет Unreal Engine 4 работать на Wii U, на который он ответил следующим образом. «Хахаха, нет, - выдал Рейн, чем вызвал дружный хохот разработчиков в аудитории. Когда присутствующие успокоились, он продолжил, - То есть, извините, это не совсем корректный ответ. Такой поддержки не будет. У нас ведь есть Unreal Engine 3 для Wii U, правильно? На этом движке вышла масса отличных игр, многие продолжают создаваться. Unreal Engine 3 не исчезнет из…

0
0
395