«Успеть за 20 минут»
В нашем университете огромное количество студентов, вечно голодных, особенно на большом перерыве. Двадцать минут на то, чтобы успеть покушать, по моему мнению, это очень мало. Хотя в нашем бешеном ритме, приходится успевать и за 10 минут, поэтому некоторые всё таки успевают хорошо пообедать за это время. Но факт остаётся фактом, на данный момент изменить длительность большой перемены невозможно и всё же большинству не хватает этого времени. По результатам моего соц. опроса среди студентов, многие кушают за пределами университета. Средний счёт обеда студентов составляет около 500 тенге. По словам Майраш Гумаровны, вокруг нашего университета 12 точек, где можно пообедать, но я лично знаю всего 5. Но так как сейчас холодно, студенты предпочитают не выходить из университета, поэтому обедают в…