Перейти к содержимому
Ragazzo

Д К

@Ragazzo

На сайте с 14 мая 2008 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

15 712

комменты

1 735

подписчика

173

подписок

120

"Снежные Барсы" проиграли "Чайке"

Во втором матче серии 1/4 финала Кубка Харламова "Снежные Барсы" в гостях проиграли "Чайке".

Чайка (Нижний Новгород) - Снежные Барсы (Астана) 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)

1:0 - Руденков (Аляев) - 04:48 ГБ
2:0 - Гиздатуллин (Мингазов, Ураков) - 21:59
3:0 - Кондрашин (Клопов, Ильин) - 36:47
3:1 - Пушкарский (Кинстлер, Королинский) - 40:40 ГБ
4:1 - Рогов (Смолин, Коломаров) - 57:56

Вратари: Суханов - Леонтьев
Счёт серии: Чайка - Снежные Барсы 1:1 (2:3 Б, 4:1)

0
8
267

Константин Полозов: "Хотелось бы поздравить хозяев с проходом в следующий круг"

Главный тренер "Тороса" Константин Полозов прокомментировал шестой матч серии против "Сарыарки".

- В первую очередь, хотелось бы поздравить хозяев с проходом в следующий круг. Нашей команде, к сожалению, не хватило терпения и концентрации внимания.

- Команды были достойны друг друга, сражались, бились. "Сарыарка" выиграла серию. Ваше мнение, за счёт чего?

- Главное, наверное, преимущество команды соперника над нашей – это выполнение игрового задания от и до. Очень мало было моментов, когда команда не выполняла. Мы, к сожалению, играли фрагментами.

источник: ХК "Сарыарка"

0
0
244

Вадим Епанчинцев: "Ребята психологически были лучше"

Главный тренер "Сарыарки" Вадим Епанчинцев прокомментировал шестой матч серии против "Тороса". - Во-первых, весь Казахстан, Караганду от лица команды и тренерского штаба хотел бы поздравить с праздником, с нашей победой, выходом в полуфинал. Что касается игры, играя в меньшинстве пять минут, забросили второй гол. Благодарен ребятам, которые за несколько секунд до завершения третьего периода сравняли счёт. Эмоциональный и психологический фонд был на нашей стороне. Благодарен ребятам, что выиграли и прошли дальше. - После тяжелейших трёх периодов какие слова вы нашли в раздевалке перед овертаймом? Что вы сказали ребятам? - Ничего особенного. Как обычно - игровые моменты, которые не только перед овертаймом, и в обычных перерывах. Видно, что ребята психологически были лучше. Может, это сыграл…

-1
0
120

В полуфинале Кубка Братины "Сарыарка" встретится с "Нефтяником"

Определились все участники 1/2 финала плей-офф чемпионата ВХЛ.

1. ТХК (Тверь) - 10. "Ижсталь" (Ижевск)

Матчи состоятся: 28, 29 марта, 1, 2 и при необходимости 5, 7 и 9 апреля.

4. "Нефтяник" (Альметьевск) - 8. "Сарыарка" (Караганда)

Матчи состоятся: 29, 30 марта, 2, 3 и при необходимости 6, 8 и 10 апреля.

Борьба в сериях матчей 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала и финале чемпионата будет вестись до четырёх побед. Серия матчей за третье место не проводится. Бронзовые награды получит один из неудачников полуфиналов чемпионата, занявший по итогам первого этапа более высокое место.

Отметим, что победу в регулярном чемпионате ВХЛ одержал ТХК.

Юрий Сергиенко признан лучшим новичком второго раунда Кубка Гагарина

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата КХЛ, руководствуясь статистическими показателями, определила лауреатов второго раунда Кубка Гагарина в четырёх номинациях. - Лучшим вратарем назван Микко Коскинен (СКА), в шести матчах одержавший четыре победы, две из которых "на ноль". Финский голкипер отразил 94,18% бросков, а его коэффициент надёжности по итогам серии с "Динамо" составил 1,76. - Лучшим защитником стал Михал Кемпни ("Авангард"), в семи матчах набравший 4 (2+2) очка. Чешский защитник не завершил ни одну из проведённых игр с отрицательным показателем полезности при общем показателе "+4". На счету Кемпни 13 силовых приёмов и 21 блокированный бросок, а также победный гол в шестом матче серии против "Салавата Юлаева". - Лучшим нападающим признан Вадим Шипачёв (СКА), в шест…

0
8
236