Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Вадим Епанчинцев: "Ребята психологически были лучше"

Главный тренер "Сарыарки" Вадим Епанчинцев прокомментировал шестой матч серии против "Тороса".

- Во-первых, весь Казахстан, Караганду от лица команды и тренерского штаба хотел бы поздравить с праздником, с нашей победой, выходом в полуфинал. Что касается игры, играя в меньшинстве пять минут, забросили второй гол. Благодарен ребятам, которые за несколько секунд до завершения третьего периода сравняли счёт. Эмоциональный и психологический фонд был на нашей стороне. Благодарен ребятам, что выиграли и прошли дальше.

- После тяжелейших трёх периодов какие слова вы нашли в раздевалке перед овертаймом? Что вы сказали ребятам?

- Ничего особенного. Как обычно - игровые моменты, которые не только перед овертаймом, и в обычных перерывах. Видно, что ребята психологически были лучше. Может, это сыграло решающую роль.

источник: ХК "Сарыарка"

-1
0
118

Еще по теме

Вадим Епанчинцев: "Ребята психологически были лучше" - Yvision.kz