Кирилл Савицкий: "Рад за Семёна Кошелева, его успехи и меня самого подстёгивают"
Кандидат в сборную Казахстана Кирилл Савицкий в интервью сайту Шайба.kz рассказал о ходе учебно-тренировочных сборов. - Как проходит подготовка? Нагрузки тяжёлые? - Всё проходит хорошо, по плану. Нагрузки, конечно, тяжёлые, но мы все знаем, к чему идём - к одной цели. Надо хорошо подготовиться. Все подходят к работе с улыбкой. В целом всё нормально. - В первом двустороннем матче отметился результативной передачей. Выдерживаешь скорости, уровень, конкуренцию? - Начало было сумбурное. Многие долго не играли. Тяжело было войти в игру, потом уже вкатились, нормально было, выдерживали скорости. Дальше игры покажут ещё. - Как думаешь, почему сезон сложился для тебя не совсем удачно? - Где-то травмы, где-то сам не использовал шанс, не показал себя. Но так сложилось, нет смысла о чём-то сожалеть,…