Константин Пушкарёв: "В финале Кубка Гагарина болею за Магнитогорск"
Нападающий сборной Казахстана Константин Пушкарёв в интервью сайту Шайба.kz рассказал о подготовке к чемпионату мира и отметил, что в финале Кубка Гагарина болеет за "Магнитку". - Как проходят тренировки? - Хорошо. - Успели отдохнуть? - Да, отдохнул, дома провёл время. - Тяжело после не самого простого регулярного чемпионата выходить на лёд? - Пауза большая получилась. Нагрузки идут серьёзные. Тяжеловато, но привыкаем. - Следите за финалом Кубка Гагарина? За кого болеете? - Да, вечерами смотрю хоккей. Болею за Магнитогорск. Нравится, как играет "Металлург". Хотя и ЦСКА здорово выглядит. Но предпочтение всё-таки отдаю уральскому клубу. - Можете сказать, насколько игры в элитном дивизионе чемпионата мира отличаются от КХЛ? - Уровень чемпионата мира, конечно, немного другой. Но это разные ту…








































