"Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были".
На первом курсе я ходила в старую библиотеку рядом с нашим общежитием. Помните то время когда было популярно грустить по мелким поводам. Будучи очень впечатлительной молодой студенткой, мой мозг жадно пожирал всю эту цифровую дребедень. Так я встретила творчество Иосифа Александровича. И его бесспорно всеми известным произведением, где он запрещает выходить за пределы четырех стен, запереться и забаррикадироваться от всего. В библиотеке я нашла карманный старый сборник. А именно «Часть речи». И я влюбилась. Куда бы не шла, таскала целого человека в старом переплете. Читала его стихи наизусть, пыталась сама сплести что-то путное из своих мыслей. Иосиф преподавал в течении 24 лет в американских университетах, будучи тем человеком, кто бросил школу. Однажды не выдержав невежества своих студе…