Перейти к содержимому
RabotnikMagnum

RabotnikMagnum

На сайте с 29 декабря 2019 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Magnum C&C

Magnum. Розничная сеть в Казахстане.Тяжелая атмосфера во многих магазинах и в главном офисе Магнум. Я там работала некоторое время назад. Платят мало местным сотрудникам – копейки, меньше, чем платят везде. Работать в магазинах приходится очень много. Объем работы кошмарно большой. В главном офисе Магнум очень много работает людей из России и Украины. Их зарплаты в несколько десятков раз больше, чем у наших казахстанских сотрудников. Хотя эти дорогие сотрудники особенно ничем таким не владеют, за что бы им так нужно платить. У нас таких нахлебников у самих есть. Может просто кто-то на этом тоже зарабатывает из начальников.Есть там такая начальница в отделе кадров Капайгора Елена Викторовна. Она своим всем женщинам и девушкам в отделе говорит всегда, что они все Сучки Недо..банные, тупицы,…

0
0
317