Игры это хорошо, игры это сложно.( Р.А.Б.О.Т.А.Т.Ь! )
Когда начинали делать игру, думали только о хорошем и всем самом радужном. Конечно и о проблемах тоже думали – о всяких разных. НО ТОЛЬКО не о той с которой столкнулись. Первые пару месяцев до нового года работали как энерджайзеры, запал был – ну просто бешеный. Новый год, отдохнули, развеялись! Не самые удачные переговоры с инвесторами, предложения были очень заманчивы, но не лучшие условия для нас, было решено не брать денег – а их предлагали много. А продолжить работать пока без денег, хотя есть люди которые уже готовы инвестировать, но ждут играбельной версии. И снова в бой. Энтузиазм само собой слабеет со временем, запал уже не тот. И случилось то, чего никто не ожидал!... Дело в том, что вся наша команда работает над игрой полный день и ночь тоже :), мы все специально бросили работу…














