НЛО в Алматы
Сегодня(20 апреля), ехали с мамой Сатпаева/Жарокого и увидели яркую желтую точку в небе, которая двигалась очень быстро. Я спросила маму: -Это что, самолет? Как-то слишком быстро. -Да, как-то быстровато для самолета. Может НЛО? Дальше мы ехали уже и забыв про наш диалог. Почти доехав до дома, на пересечении Жарокого/Виноградова я посмотрела через лобовое стекло на небо и закричала: "Мам, НЛО!" Мама посмотрела в небо и тоже его увидела. Буквально 2-3 секунды оно висело над нами и кружилось, а потом резко улетела из нашего поле зрения. Жаль, нам не удалось заснять ничего, так-как мы были в состоянии шока и ярко выражали свои эмоции. Оно было очень близко и мы четко видели границы, яркий свет, форму. Тарелка была наклонена примерно на 30 градусов, ярко светилось голубыми и белыми цветами. Ко…