Дневник, продолжение 2....
Четверг 13/05/2010. Утром встал по будильнику в 6-ть часов утра и пошел на пробежку.(Написано так как будто я без проблем встал, на самом деле я еле встал и поперся с унылым видом на улицу). После пробежки настроение поднялось и себя я чувствовал просто великолепно. Пришел домой сделал гимнастику и пошел дальше спать))))). Окончательное же мое пробуждение произошло в 9.25. Позавтракал и потом пошел учить английский, а после него как всегда японский. Японский язык крепкий орешек, все нехочет мне даться. Продвижение конечно есть, но незначительное. Посмотрел на часы, а уже время обеда. Решил не обедать, так как кушать не хотелось. Пошел прогуляться, охх столько красивых девушек на улице.... прямо глаза разбегаются. Начал думать к какой бы девушки подойти и познакомится, так и не решил, поше…