Перейти к содержимому
RED_IMP

Виктория Кулакова

@RED_IMP

На сайте с 19 октября 2010 г.Казахстан, Алматы

Очень люблю петь и улыбаться, смотреть на небо и радоваться жизни, люблю смотреть интересное кино со смыслом; а ещё я очень люблю КОФЕ :)

рейтинг

100

пост

1

комменты

1

подписчиков

5

подписок

0

Привет-привет)

Решила завести свой блог и рассказывать о том, что мне интересно. НАчнём с самого значимого для меня за этот год. Для начала: - Закончила институт, следовательно защитила диплом! на 5+! Это было моё достижение!!! - отлично отдохнула... - и наконец-то нашла работу! Которая мне нравится) и которая занимает теперь большую часть моего времени) Я работаю в учебном центре Praxis и тренинговом центре Синтон. По сути это 2 разных центра, основаны на разных направлениях, но существуют они под одной крышей) PRAXIS - компания, которая занимается проведением образовательных курсов по самым разнообразным направлениям: начиная «карьерой и бизнесом» заканчивая «красотой и здоровьем». А Синтон - это центр, основанный Николаем Ивановичем Козловым в Москве, а это его филиал! Те кто читал хотя бы одну из кн…

0
4
315